• 6 июля 2016, среда
  • Москва, Парк искусств «Музеон», ул. Крымский Вал, вл. 2. Площадка для йоги находится на деревянных ступенях с фронтальной части ЦДХ на Крымской набережной.

Утренняя йога-сессия в Музеоне вместе с UNIQLO (08:00 - 09:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2823 дня назад
6 июля 2016 c 8:00 до 9:00
Москва
Парк искусств «Музеон», ул. Крымский Вал, вл. 2. Площадка для йоги находится на деревянных ступенях с фронтальной части ЦДХ на Крымской набережной.

В рамках проекта «Йога в парках с Yoga Journal» 6 июля в Музеоне приглашаем вас на утренюю йога-сессию от бренда UNIQLO.

На нашей любимой площадке с видом на Москва-реку мы начнем день йогой. Виталий Федоров проведет утренний класс хатха-йоги – бодрящий и наполняющий энергией для продуктивного дня. Настройка на практику пройдет под мелодичный DJ-сет.

Занятия рассчитаны как для новичков, так и для опытных йогов, и пройдут под наблюдением профессиональных инструкторов.

Для занятий каждый участник получит майку AIRism от UNIQLO, которая подарит свежесть и комфорт в жаркую погоду. Участники смогут попробовать знаменитую технологию AIRism на себе и поделиться результатами тестирования с организаторами. Переодеться в новую форму от UNIQLO можно будет перед занятием в специальных кабинках на площадке. Коврики также будут предоставлены на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше