• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Пресненская набережная д.6, стр.2. Деловой комплекс «Империя», 58 эт.

Вечеринка #Йогатишины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3076 дней назад
17 ноября 2015 c 19:00 до 23:30
Москва
Пресненская набережная д.6, стр.2. Деловой комплекс «Империя», 58 эт.

Yoga Journal приглашает тебя на первую в России практику йоги и медитации в беспроводных наушниках — на вечеринку #Йогатишины. Поднимись над Москвой. Остановись. Выдохни. Найди внутри себя точку покоя и безмятежности. Добро пожаловать в полный энергии и обновления поток тишины!

После сбора гостей и настройки на практику будет объявлено время благородной тишины, и ты сможешь выбрать своё продолжение созерцательного вечера.

Лоренс Джей проведет плавную потоковую сессию Виньяса-флоу и семинар по расслабляющим контактным техникам. Затем Макс Кириченко, редактор Yoga Journal, преподаватель хатха-йоги и телесно-ориентированный терапевт пригласит тебя на медитацию намерения и практику созерцания.

А если ты хочешь просто побыть в пространстве, предлагаем играть со смыслами арт-инсталляции Макса Гошко, отдыхать в лаунж-зоне или просто смотреть на море городских огней под медитативный бесшумный DJ-сет.

При поддержке Агентства бесшумных мероприятий Silent Space. 


Количество мест ограничено. Наушники и коврики предоставляются. На входе необходимо назвать фамилию, указанную во время регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше