• 21 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Парк Садовники, проспект Андропова, д. 58а

Йога+Дегустация в рамках проекта «Йога в парках с Yoga Journal», 21 августа, 10:30-14:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2776 дней назад
21 августа 2016 c 10:30 до 14:30
Москва
Парк Садовники, проспект Андропова, д. 58а

Приглашаем вас на дегустацию натуральных продуктов от Сибирского здоровья. парк Садовники, 21 августа – йога 11:00-12:30, дегустация 10:30-14:30 Занятия бесплатны! Чтобы посетить мероприятие, требуется предварительная регистрация! Кроме приятной практики йоги и дегустации вас ждут подарки он нашего партнера — Корпорации "Сибирское здоровье"!

Йогу проведет Петр Романчук  – преподаватель Хатха-йоги. Опыт преподавания с 2013 года

Петр Романчук о йоге:

Регулярная, корректная практика хатха-йоги позволяет улучшить состояние опорно-двигательного аппарата, воздействуя на эластичность тканей и укрепляя мышцы, стабилизирующие позвоночник. Развиваются и оздоравливаются структуры сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной и пищеварительной систем.

Представленные к дегустации продукты:

 

  • Гранатовый бальзам — для поддержания кроветворения. Бальзам структурирован ионами железа в составе природного минерала граната. Продукт оказывает тонизирующее действие на организм и повышает устойчивость к нагрузкам, благодаря нативному (живому) алтайскому пантогематогену и дикорастущим энергомодулирующим сибирским растениям.

  • Серебряный бальзам — поддержка иммунитета. Бальзам создан на основе прополиса, структурированного ионами серебра, которое широко известно своими антимикробными свойствами. Уникальный экстракт мелонеллы и дикорастущие сибирские травы укрепляют все звенья иммунитета и обеспечивают защиту от инфекций.

  • Капля счастья — расслабляющее массажное масло. Изысканная смесь сандала, кардамона, герани и эвкалипта благотворно действует на организм, восстанавливая силы, выравнивает и облагораживает кожу, повышает мышечный тонус. Мягкий расслабляющий массаж поможет снять симптомы переутомления и нервного истощения,  вернет хорошее расположение духа и отличное самочувствие.

Партнер мероприятия:

Корпорация «Сибирское здоровье» – рожденная в Сибири и признанная в мире. Один из лидеров в области разработки и продвижения товаров для здоровья и красоты. Продукция компании не содержит потенциально опасных для человека и природы компонентов.

Как добраться:

От метро Каширская до парка 5 минут пешком. Мероприятие пройдет на поляне рядом с главной площадью и сценой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше